Кабинет секретаря школы

Первая линия административной обороны - кабинет секретаря. Сюда приходят с вопросами неофиты, здесь же решаются частные задачи школьного делопроизводства.
Ответить
Уно Хогвартс
Магия

Кабинет секретаря школы

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 21:56

Кабинет, в котором можно уточнить любые вопросы у секретаря школы. Здесь могут уточнить что-то студенты подготовительного отделения, сюда могут обратиться с административными вопросами уже распределенные ребята, а также преподаватели и сотрудники замка.

Секретарь Уно Хогвартса занимается следующими вопросами:
- проведение лекций подготовительного отделения и проверка домашних работ к этим лекциям
- ведение личных дел студентов подготовительного отделения
- ведение личных дел профессоров и сотрудников Хогвартса
- ответы на вопросы соискателей должностей сотрудников и профессоров Хогвартса

Уно Хогвартс
Магия

Кабинет секретаря школы

Сообщение Уно Хогвартс » 21 май 2019, 23:28

Эльфы появились из ниоткуда. Опрокинули стол, шкафы с папками, разбросали все документы, разлили чернила, сломали пару стульев, разбили горшки с цветами. Трансгрессировали.

Генри Грин
В пути

Кабинет секретаря школы

Сообщение Генри Грин » 11 июл 2019, 12:06

Генри стоял, и нервно переминался с ноги на ногу у двери в кабинет. Вздохнув, он постучался, выждал паузу и вошел внутрь.
- Здравствуйте, профессор Госсенс. Я по поводу домашнего задания на второй лекции. На второй и третий вопросы я уже наметил ответы, и проблем не предвидится, но насчет первого задания... Я бы хотел описать периоды развития для науки о древних рунах, но я не знаю у кого из школы можно узнать, более глубоко, историю древних рун. Я, конечно, могу спросить у своего дедушки, но он же не преподаватель, вдруг у него информация неточная.

Элизабет Госсенс
Проректор, декан Гриффиндора

Кабинет секретаря школы

Сообщение Элизабет Госсенс » 13 июл 2019, 10:38

Подняла глаза от бумаг на столе.
-Здравствуйте, мистер Грин) для ответа на первый вопрос не нужно знать глубоко предмет, достаточно поверхностных знаний)

Мари Сугимото
Студент ПО

Кабинет секретаря школы

Сообщение Мари Сугимото » 17 окт 2019, 17:00

Подойдя к двери, поправила свою мантию, чтобы не выглядеть неопрятно. Постучалась в дверь и осторожно приоткрыла её.
- Добрый день, профессор Госсенс. Я принесла домашние работы для студентов ПО.
Выложила на стол пергамент со всеми тремя работами по лекциям.
Отправила ссылку на файл в ЛС

Элизабет Госсенс
Проректор, декан Гриффиндора

Кабинет секретаря школы

Сообщение Элизабет Госсенс » 19 окт 2019, 13:33

-Мисс Сугимото) добрый день. Благодарю за работы) как только я проверю - направлю вам сову с комментариями)

Мари Сугимото
Студент ПО

Кабинет секретаря школы

Сообщение Мари Сугимото » 21 окт 2019, 00:05

Поклонилась с учтивой улыбкой.
- Спасибо, профессор.
И с такой же улыбкой покинула кабинет.

Аэлиша Керри
Студент Гриффиндора
Курс: I
Палочка: Сосна и волос вейлы 11,5 дюйма

Кабинет секретаря школы

Сообщение Аэлиша Керри » 28 ноя 2019, 17:06

Перед тем как постучать в двери, оглянулась на мальчишку. Ох и авантюру же они затеяли. Эх, была не была.
Постучала, и чуть приоткрыла двери, заглядывая.
- Эээ здравствуйте? - Прозвучало неуверенно, оно и понятно.
Проскользнула в кабинет, давая пройти сообщнику. И что дальше делать? Непонятно-с.

Лиам Уолкер
Студент Гриффиндора
Курс: III
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма

Кабинет секретаря школы

Сообщение Лиам Уолкер » 28 ноя 2019, 17:38

Вошёл в кабинет вслед за девочкой. Мда, вот это они задумали конечно.
- Здравствуйте, профессор. Мы тут по одному вопросу...

Аэлиша Керри
Студент Гриффиндора

Кабинет секретаря школы

Сообщение Аэлиша Керри » 28 ноя 2019, 18:57

Обернувшись, словно за поддержкой, решила взять разговор в свои руки.
- Да. Вот ему очень нужно в библиотеку. Там какое-то каверзное дополнительное задание и очень нужна дополнительная информация. Но в обычной секции ее нет. Можно мы в закрытую заглянем да? Вдвоем просто быстрее будет, а я уже все-все написала. - говорила быстро, и пока профессор не успела сказать свое категорическое нет, продолжила, - можно же да? Вот спасибо. Мы быстренько.
И потянув мальчишку за рукав, выскользнула в коридор. Теперь быстренько в закрытую секцию. Если что всегда можно сослаться, что им разрешили. А что на самом деле просто не успели остановить... Ну так, что не запрещено - разрешено.

Лиам Уолкер
Студент Гриффиндора
Курс: III
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма

Кабинет секретаря школы

Сообщение Лиам Уолкер » 28 ноя 2019, 19:22

Лиам даже сказать что-то не успел, как Аэлиша взяла ситуацию в свои руки. Что ж, у неё метод тоже был хорош, что не запрещено - то разрешено. Машинально направился за девочкой, ещё только пытаясь раздуплиться в том, что только что вообще было. Ладно, это просто ПОшка, которая как ни в чём не бывало направляется с Лиамом в закрытую секцию библиотеки. Действительно. Что ж, в таком случае, прошмыгнув в коридор второкурсник направился в сторону библиотеки.

Аэлиша Керри
Студент Гриффиндора

Кабинет секретаря школы

Сообщение Аэлиша Керри » 28 ноя 2019, 20:06

- И? - Дернула напарника за рукав, - чего застрял? Пошли уже. А то сейчас точно никуда не попадем.
Прошла по коридору и затормозила, дорогу-то она не знала, соответственно, куда идти, тоже не знала. Так что пришлось снова хватать мальчишку за рукав и выпихивать вперед себя.
- Показывай дорогу, а то я как заведу, нас потом и призраки не найдут.

Ответить

Вернуться в «Кабинет секретаря»