Коридор

Винтовая лестница ведет к полупустой башне, достаточно удаленной от основных помещений замка.
Ответить

Уно Хогвартс
Магия

Коридор

Сообщение Уно Хогвартс » 16 ноя 2019, 20:57

Все помещения башни постепенно покрываются ровным слоем снега.

Камилла Калерия Лайт
Декан Рейвенкло
Награды: 1

Коридор

Сообщение Камилла Калерия Лайт » 31 янв 2020, 19:18

Закончила занятия, спускалась по лестнице с Северной башни вниз. Лестница уверенно отплыла от парапета, аккуратно развернулась... и вплыла в какой-то совершенно странный туман зеленовато-желтовато-голубовато-серебристого цвета. Опять ученики безобразничают", - подумала и .... перед глазами все закружилось.

Камилла Калерия Лайт
Декан Рейвенкло
Награды: 1

Коридор

Сообщение Камилла Калерия Лайт » 31 янв 2020, 19:36

Очнулась, повертела головой.
"Странное верчение", - пронеслось в голове. - Может, магические вихри?". Направляясь в Большой зал, повернула голову... и почувствовала, как волосы свободно упали на плечо. - Надо поправить прическу, - решила. - Утром все хорошо укрепила, что же такое.."

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 2
Курс: I
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма

Коридор

Сообщение Мари Бертсон » 01 фев 2020, 16:50

Предлагаю поправить так. Мари с Филипом вышли из коридора, Большой зал остался позади. Теперь они стояли в коридоре Северной башни. - Филип смотри здесь туман. Кажется он исходит оттуда. - сказала девочка и уже она повела мальчишку к лестнице откуда было видно распространение тумана.
Огляделась и добавила: - Вон смотри он идет от лестницы, странно почему?
Люди это мир. Мир часть души, а душа часть меня.

Филип Хэттэр
Студент Хаффлпаффа
Награды: 6
Курс: III
Палочка: Кедр и волос из гривы гиппокампа, 11 и 1/2 дюйма

Коридор

Сообщение Филип Хэттэр » 01 фев 2020, 20:46

- Что -то тут явно не так! Более чем странно, как это туман может идти из под лестницы?! - удивленно произнес Филип.
Подлез под лестницу посмотреть, чтобы узнать откуда же все таки просачивается туман и понял, куда надо двигаться дальше.
Вылез и посмотрел на Мари и проговорил, спрашивая первокурсницу:
- В общем я понял куд нам идти дальше. Нам надо спуститься в подземелье. Хитрющий этот туман он оказывается сквозь стены просачивается и идет он снизу значит источник, где-то в лабораториях в подземелье. Туда нам и надо идти.Ты еще в подземельях не бывала?
Долететь к небу и достать звёзды,
И обнять солнце не закрывая глаз
Верить сердцу, а глаза свету
И дышать ветром не потом, а сейчас
Свободно, возраст переходный.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 2
Курс: I
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма

Коридор

Сообщение Мари Бертсон » 01 фев 2020, 20:55

-Не пока я там не успела побывать но я была возле них) Когда я пошла искать Аэлишу я её нашла там с учителем только он был уже под воздействием тумана. Я была на зельеварение там мы были не далеко от подвала но мне туда не зачем было идти то есть я в подвале вообще не была сказала Мари: -Я что-то сильно розговаривали пошли бистрее, а то пропустим. Ну так нам куда веди!)
Люди это мир. Мир часть души, а душа часть меня.

Ответить

Вернуться в «Северная башня»