Серый камень

Густые заросли деревьев и кустарников; кажется, что солнце сюда почти не проникает. Здесь пахнет влажной землей и тайнами.
Ответить
Уно Хогвартс
Магия

Серый камень

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 15:00

Серая каменная глыба, стоящая на возвышении в отдалении от основных объектов опушки, отделенная от взглядов пролеском.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 2
Курс: I
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма

Серый камень

Сообщение Мари Бертсон » 23 фев 2020, 14:44

Мари шла рядом с Элин в чаще запретного леса и вдруг они дошли до какого-то серого камня -Интересно,Элин ты не знаешь случайно про этот камень чего-то интересно там легенды или что-то такое? сказала Мари с интересом рассматривал камень
Люди это мир. Мир часть души, а душа часть меня.

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Награды: 4
Курс: III

Серый камень

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 26 фев 2020, 19:42

Элин внимательно обошла камень. Это был огромный валун, серый, заострившийся вверху.
- Я думаю, Эми, этот валун очень старый. Но и новый одновременно. Видишь, внизу он покатый, зарос мхом? Значит, он находится здесь давно. Может быть, он тут стоит со времен последнего ледникового периода. А вверху он заострен. Видимо, вода, ветер, снег, град его пообтесали. И раз он такой древний. Это не просто так камень. У него есть выступ. Может быть, тут древние люди совершали жертвоприношения. Или творили заклинания, наделяя камень магической силой.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 2
Курс: I
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма

Серый камень

Сообщение Мари Бертсон » 26 фев 2020, 20:00

Мари выслушала все предположения Элин и ещё раз осмотрела камень и заметила что в камне есть триугольный проем который немного светился фиолетовым цветом -Элин смотри он светиться. Что ето за проем? Ага треугольник надо поискать деталь сюда назад может что-то интересное случиться если сюда подобрать деталь надо поискать тут, а если не найдем в библиотеке может там что-то есть но возвращаться назад так не хочу Мари переполняли чувства радости и чувства что приключения вот вот рядом и она отошла от камня и осматривала все вокруг камня.
Люди это мир. Мир часть души, а душа часть меня.

Ответить

Вернуться в «Чаща леса»