Нижний дворик

Двор вымощен камнем, в центре двора растет раскидистый дуб.
Уно Хогвартс
Магия

Нижний дворик

Сообщение Уно Хогвартс » 21 фев 2019, 22:34

Вымощенный булыжником нижний дворик - через него проходят студенты, когда подходят к главному входу в замок. Сюда от дальних ворот подходит перекинутый через овраг широкий каменный мост. Дворик окружен крытой галереей, с которой открывается потрясающий вид на окружающие замок просторы.
Во дворе растет большой дуб.

Войти в замок

Эмма Лестрейндж
Студент Слизерина
Награды: 9
Курс: IV
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов

Нижний дворик

Сообщение Эмма Лестрейндж » 21 мар 2020, 21:21

Эстель Рейн
А, так ты один раз была)) Ух, не представляешь, как там классно бывает летом) Прохладная водичка в жаркую погоду, м-м-м...)
*Расплылась в улыбке и медленно направилась по тропинке в сторону мелководья.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Эстель Эйвери
Студент Слизерина
Награды: 8
Курс: II
Палочка: Жасмин, волос из гривы единорога, 12'5 дюймов

Нижний дворик

Сообщение Эстель Эйвери » 21 мар 2020, 21:25

Ну да)) я же только в декабре поступила) мы тогда один раз сходили к озеру, а потом было как-то не до прогулок)
вздохнула и слегка пожала плечами)
Так что я решила исправить эту оплошность и узнать как же озеро выглядит весной)) да и птичек послушать захотелось немного)
направилась вместе с Эммой в сторону озера

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 3
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Владелец: Огонёк, Рубин
Личный дневник: Читать

Нижний дворик

Сообщение Мари Бертсон » 31 мар 2020, 15:59

Мари вишла на дворик и начала ждать Огасту ведь она с ней договорилась о экскурсии по окрестностям Хогвартса. Пока Мари ждала она вспоминала как первый раз рассматривала окрестности в одиночку(лучше бы прихватила кого-то с собой) и как её спасла Элин на озере от непонятно кого в кустах. Эта тайна кто тогда был в кустах до сих пор не разгадана и Мари часто вспоминала и питалась её разгадать, но как? еще один вопрос "Дам и кто тогда был в кустах? Эта тайна не дает мне жить ну ладно пора опять на немного её забить" ,-подумала Мари и продолжила ждать.
Осознайте существование звезд и бесконечности пространства, и тогда жизнь наполнится светом.

Огаста Кинг
Студент Хаффлпаффа
Награды: 1
Палочка: 13 дюймов, граб, волос из гривы единорога
Личный дневник: читать

Нижний дворик

Сообщение Огаста Кинг » 31 мар 2020, 16:15

Собравшись, Огаста поспешила в нижний дворик, где ее ждала уже Мари. Наверняка ждала, ведь Огаста опаздывала.
Гриффиндорка обещала ей небольшую экскурсию по окрестностям замка, и пропустить такое никак было нельзя.

Вылетев во дворик, осененный огромным дубом, росшим посредине, Огаста сразу заметила Мари. Она стояла с залумсивым видом и, как показалось девочке , недовольно хмурила брови.

- Ох, извини, заставила тебя ждать, - пропыхтела Огаста. - И куда мы пойдём?

Она повернулась в сторону ворот и моста.
Ноги ее жили своей жизнью и чуть ли не бежали в ту сторону. "Надо чуток замедлиться, - подумала она. - Ноги, стоять!"
Ноги, само собой послушались , но внутренняя торопливость никуда не делась.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Награды: 3
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Владелец: Огонёк, Рубин
Личный дневник: Читать

Нижний дворик

Сообщение Мари Бертсон » 31 мар 2020, 16:33

- Ох, извини, заставила тебя ждать, - пропыхтела Огаста. - И куда мы пойдём?
-Не чего я как раз недавно пришла и вспоминала о своих первых днях в Хогвартсе! Я предлагаю сначала к озеру,а потом к одному месту в лесу. Не боишься?,-сказала Мари и схватила Огасту за руку и повела к озеру
----->viewtopic.php?f=18&t=386&start=300
Осознайте существование звезд и бесконечности пространства, и тогда жизнь наполнится светом.

Кэтрин Хилл
Декан Хаффлпаффа
Награды: 2
Дисциплина: Трансфигурация

Нижний дворик

Сообщение Кэтрин Хилл » 12 май 2020, 19:09

Изабелла Уоррингтон

Думаешь, не заметят? Не ученики, хоть ректор, мы же на вес золота)

*Укуталась в шарф, прикрыв руки*

Что ты, у тебя замечательный темп. Прогулка по лесу до утра и переохлаждение - вот чего мне не хватало всё это время) И если ты скажешь, что мы закаляемся, буду отрицать.

*Вышла из замка и решила расспросить подругу*

Говорят, у тебя жених появился? *подмигнула Белле*

Изабелла Уоррингтон
Профессор
Награды: 1
Дисциплина: УЗМС

Нижний дворик

Сообщение Изабелла Уоррингтон » 13 май 2020, 00:47

Кэтрин Хилл
Ну, по-любому у нас есть время до... завтрашнего дня?)
*Рассмеялась*
Ну, между прочим, я забочусь о нашем здоровье! Закаляться полезно, а первая стадия - закаливание воздухом)) А там и босиком по утренней росе?)
* Медленно шагает в сторону тропинки, осматривая по сторонам жизнь ночного леса и наслаждается тишиной. Лес окутан теменью и мраком, но совсем не вселяет страха. Наоборот же, умиротворённость и внутреннее спокойствие. Но резкое замечание подруги обратило внимание... Девушка повернула голову в сторону Кэт и возмутительно выпучила глаза*
Как!? Ты ещё незнакома? Мы же к нему и идём!
*Ускорила шаг и через несколько метров свернула в сторону самого ровного дерева*
Знакомься, это Адам))) Он снимет с меня все проклятья после нашего венчания по поверьями Индийского народа)) Видите ли, они считают меня мангаликом. Вот и проверим.
*Улыбнулась и наигранно поцеловав дерево, вернулась к подруге и продолжила путь к поляне*
Если мы так будем телепаться, то никуда не успеем))

Ответить

Вернуться в «Замковый двор»